Пора прекратить восторгаться шедевром советского кинематографа, только тогда Латвия сделает настоящий шаг в сторону Запада. Так высказался бывший высокопоставленный сотрудник латвийского МИДа.
С нового года все электронные платежи в Ватикане заблокированы центробанком, причем это касается как дебетных, так и кредитных карт, об этом сообщила дирекция экономических служб города-государства.
Президент России Владимир Путин стал самым влиятельным человеком в мире по итогам 2012 года по версии американского журнала Foreign Policy, сообщает РИА Новости.
Казахстанских предпринимателей законодательно обязали принимать платежи через банковские карточки. Соответствующие поправки в закон "О платежах и переводах денег" были внесены еще в ноябре.
Снизить затраты и повысить качество: как аграриям Красноярского края увеличить доход?
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Фермеры Красноярского края сталкиваются с проблемой низкой рентабельности сельского хозяйства. Однако возможности увеличения доходов есть.
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.