Дмитрий Медведев поручил до 15 февраля установить причины аварии ракеты-носителя "Зенит-3SL", которая упала в океан через 100 секунд после взлета, осуществленного в рамках проекта "Морской старт".
Способы, как схитрить на допросе с применением детектора лжи, выкладывают в открытый доступ сами полиграфологи - специалисты по работе на этом устройстве. Так можно или нет обмануть полиграф?
Чем только не поливали и не закидывали политиков и других публичных людей на территории стран бывшего СНГ. Агентство РИА Новости опубликовало интересную видеоподборку на эту тему.
Роман Абрамович купил долю в компании "Труфон", работающей в области телекоммуникаций. Как сообщает "Файнэншл таймс", он приобрел почти четверть фирмы за 112 млн долларов.
Президент России Владимир Путин приедет в Сталинград для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию победы в Сталинградской битве.
Спасатели обнаружили тело английского гражданина, лежащее под Новоарбатским мостом, сообщает LifeNews. Причины поступка пока неизвестны.
Губернатора Кировской области Никиту Белых вызвали на допрос в СК по так называемому "делу Навального*" - о хищениях во время предвыборной компании СПС. Речь идет о сумме в сто миллионов рублей.
Вор, которого считают одним из предполагаемых заказчиков недавно убитого авторитета Деда Хасана, задержан полицией за хранение наркотиков, сообщает Lifenews.ru.
Хакеры атаковали серверы микроблогов Twitter и похитили имена, пароли и адреса электронной почты около 250 тысяч пользователей соцсети, сообщают представители Twitter.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.