Специалисты портала "Мир квартир" исследовали вторичный рынок недвижимости в регионах России и выяснили, как изменились цены на жилье в октябре. В большинстве городов квартиры стали дешевле.
В Красноярске открывается первое за Уралом производство лонгбордов - одной из разновидностей скейтбордов. Об этом ДК рассказал один из учредителей проекта BASIC Longboards Сергей Бастрыкин.
В департаменте городского хозяйства рассказали, как проходили общественные обсуждения лота на выполнение работ по содержанию дорог Красноярска в 2014-2016 годах. Стоимость заказа - 3,8 млрд рублей.
На красноярских улицах установили новые приборы автоматической фиксации нарушений. Комплексы будут фиксировать не только превышения скорости.
К Универсиаде, которая пройдет в Красноярске в 2019 году, в городе планируют построить две поликлиники, сообщают в пресс-службе министерства здравоохранения.
Железногорское предприятие "Информационные спутниковые системы" может стать единственным поставщиком гражданских спутников связи в России.
Спикер Заксобрания Красноярского края Александр Усс считает, что Универсиада оздоровит финансовую ситуацию в регионе. Такое заявление он сделал накануне в рамках публичных слушаний по бюджету.
Министр экономики и регионального развития края Анатолий Цыкалов представил депутатам прогнозный план приватизации краевого имущества на 2014 год и плановый период 2015—2016 годов.
В Красноярском крае задержан генеральный директор компании "Шушенская марка" Виктор Иванов. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.