Глава Минэкономразвития вновь заявил о рисках дефляционной спирали, которая грозит всей производственной отрасли страны. Выходом он считает возвращение дешевых кредитов.
Банк, сохранивший возможность работать со SWIFT, заявил о введении комиссии за входящие переводы и минимальном пороге для исходящих переводов. Отправить меньше $20 тыс. теперь невозможно.
Вероятно, завод будет работать на четырехдневке до конца года. Основные мощности отданы под Lada Granta Classic 2022 — упрощенную модель без подушек безопасности и системы вспомогательного торможения.
Традиционное повышение тарифов на ЖКХ вновь одобрили в ФАС. Там пояснили, что это плановая индексация, которая необходима для того, чтобы все коммунальные службы стабильно работали.
ВТБ, Альфа-банк и Промсвязьбанк, приложения которых были удалены из магазинов смартфонов, решили освоить популярный Telegram. Через него можно будет и проверить счет, и перевести деньги.
«Часть сотрудников ушедших западных компаний рассматривают объекты для инвестирования, а не ищут новую работу, и спрос растет». Илья Дудковский, «Авито» — о том, чем живет рынок готового бизнеса.
В Красноярске открылся офис нового формата Азиатско-Тихоокеанского банка
Снизить затраты и повысить качество: как аграриям Красноярского края увеличить доход?
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
Банки меняют подход к обустройству офисов, поскольку этого ждут клиенты: им нужна не только оперативность, но и комфорт, уют, приватность. Как меняются офисы АТБ — на DK.RU.
Фермеры Красноярского края сталкиваются с проблемой низкой рентабельности сельского хозяйства. Однако возможности увеличения доходов есть.
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.