Более половины россиян работают сверхурочно, при этом им не хватает денег на покрытие основных расходов, в том числе продуктов питания. Среди «счастливчиков» сотрудники ИТ-сферы и руководители.
Санкции против Владимира Потанина, президента «Норникеля», могут отразиться на работе Росбанка и Тинькофф-банка, акции которых принадлежат миллиардеру.
Минфин заявил о готовности правительства закупать валюты «дружественных стран» для снижения курса рубля. Глава Министерства экономического развития считает, что «это, скорее, ухудшит ситуацию».
«Качество жизни будет хуже, чем в 2021-м. Выбор — меньше, покупательская способность зарплат ниже. Отраслевая структура — проще. Но землетрясение развело Запад и Россию не навсегда» — Александр Аузан.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.