Красноярск собирается принять чемпионат РФ по фигурному катанию

Павел Ростовцев, министр спорта края, сообщил, что региональные власти собираются подать заявку на проведение чемпионата РФ по фигурному катанию в 2022 году.

Г-н Ростовцев уточнил, что минспорта края сформирует необходимый пакет документов в апреле-мае текущего года.

Ранее Ростовцев заявлял, что арена «Кристалл» готова предоставить площадку для подготовки фигуристов к зимним Олимпийским играм 2022 года.

Напомним, что Чемпионат России по фигурному катанию 2021 года пройдет в Санкт-Петербурге, а предыдущий турнир 2020 года принял Челябинск.

Напомним, что 3-5 февраля текущего года Красноярск принял участников юниорского чемпионата России по фигурному катанию на «Кристалл Арене» февраля. Однако не обошлось без ограничений по загрузке зала – не более 50% мест.

По теме

Билеты на юниорский чемпионат России по фигурному катанию поступили в продажу

Соревнования пройдут в «Кристалл Арене» 3-5 февраля. Накануне было принято решение пустить на трибуны зрителей, но с соблюдением требований по загрузке зала – не более 50% мест.

  • Министр спорта прокомментировал уход главного тренера ФК «Енисей»

    Александр Тарханов покинул пост главного тренера футбольного «Енисея». Специалист возглавил команду летом, но сейчас принял решение перейти в другой клуб — болгарскую «Славию».

    24.09.2020
    Новости ДК
    Красноярск
  • «Есть большие вопросы»: Павел Ростовцев прокомментировал ситуацию с футбольным «Енисеем»

    Министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев, находясь на отдыхе в Альпах, где проходит ЧМ по биатлону, ответил на вопросы журналиста портала matchtv, где прояснил ситуацию с футбольным «Енисеем»

    13.02.2020
    Новости ДК
    Красноярск
  • Сотрудники краевого управления ФСБ провели обыски в офисе футбольного «Енисея»

    У сотрудников управления вопросы вызвала финансовая деятельность прошлого руководства клуба. Что искали сотрудники силовых структур?

    12.02.2020
    Новости ДК
    Красноярск
  • В Красноярск прилетел новый министр спорта России Олег Матыцин

    Олег Матыцин занял должность министра спорта после формирования нового правительства в январе этого года. Что будет делать министр спорта страны в Красноярске?

    11.02.2020
    Новости ДК
    Красноярск
  • В краевом минспорте назвали дату окончания строительства спорткомплекса «Авангард»

    Работы по реконструкции спортивного комплекса «Авангард» начались летом 2017 года, а первый этап работ был завершен уже в конце октября 2018 года.

    30.01.2020
    Новости ДК
    Красноярск

 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.