Рейтинг высокооплачиваемых вакансий Красноярска в сфере производства

Аналитики портала «Работа.ру» изучили базу вакансий и составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений работы на производстве в столице края.

Третье место

в рейтинге высоких зарплат занимает швейная промышленность. Швея в сети меховых салонов может получать зарплату до 70 тыс. рублей в месяц.

Немногим отстает сварщик-аргонщик — до 65 тыс. рублей. Для трудоустройства необходим опыт от 1 года, ответственность и умение работать в команде. Работа в теплом цеху с комнатой отдыха и душем.

До 60 тыс. рублей предлагается бетонщику, который будет заниматься армированием и заливкой опор линий электропередач. Опыт работы от 1 года. Требуется активность, ответственность и честность.

Второе место

у закройщика в компании по производству аэролодок, работодатель готов ему платить 80 тыс. рублей. В обязанности работника входит раскрой, снятие мерок и построение лекала. Для трудоустройства необходим опыт работы на производстве от 1 года и профильное образование. Работать предстоит в районе Бобрового Лога по стандартному графику 5/2.

Первое место

получает машинист буровой установки, его зарплата составляет 120 тыс. рублей. Требуется «бурить скважины на воду и перебазировать технику с одного объекта на другой». Необходимые умения — управлять буровым гидравлическим станком, пользоваться сварочным аппаратом, ремонтировать рабочую технику и установку.

По теме

Стоимость аренды квартир во время пандемии в Красноярске выросла

Анализ цен на аренду квартир по России показал различные результаты. Пандемия коронавируса сказалась не только в минус. Хотя в ряде миллионников цены на аренду упали — меньше приезжающих.

25.02.2021
Новости ДК
Красноярск

«Командор» вошел в Рейтинг работодателей России hh.ru

По итогам 2020 года рейтинг возглавил «Росатом», кроме того в списке лучших – «Газпром Нефть», Kaspersky, Сбербанк, Mars, 2ГИС, Тинькофф Банк, Альфа Банк, СИБУР, Tele2 и Национальная Медиа Группа.

17.02.2021
Новости ДК
Красноярск

Красноярский производитель электрооборудования попал в национальны рейтинг «ТехУспех»

Его продукцию покупают крупные промышленные предприятия по всей стране. Попадание в рейтинг открывает перед компанией доступ к более мощным инструментам господдержки.

05.02.2021
Новости ДК
Красноярск

Холдингу Goldman Group официально присвоен кредитный рейтинг

Крупнейшее кредитное рейтинговое агентство «Эксперт РА», аккредитованное Банком России, впервые присвоило рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ПАО УК «Голдман Групп» на уровне ruBB+.

26.01.2021
Новости ДК
Красноярск

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.