«Не отходя от кассы»: в «Командор» приехал мобильный пункт вакцинации

Это уже не первый раз, когда компания организует для своих сотрудников подобные визиты. В этот раз заботливые руки медиков добрались и до головного офиса.

Мобильный пункт вакцинации от COVID-19 вчера был развернут у головного офиса розничной сети «Командор». Об этом рассказали в пресс-службе компании. Привиться в нем могли все желающие сотрудники компании.
Мы работаем в сфере торговли и услуг, наши сотрудники каждый день сталкиваются с риском заражения Covid-19. Поэтому вакцинация жизненно необходима для нормального функционирования нашей компании», — говорит руководитель коммуникационного центра «Командора» Дмитрий Болотов.
Подобные акции ритейлер начал устраивать с 1 июля 2021 года. И эта — уже седьмая. Правда, сколько человек воспользовалось возможностью сделать прививку, не отходя от рабочего места, в компании не говорят. Но уверяют, что многие сотрудники вакцинировались еще до начала работы таких мобильных пунктов.
 
Вторую дозу вакцины будут вводить также в мобильном пункте, который приедет через 21 день.
 
Напомним, что сегодня глава краевого Роспотребнадзора подписал постановление о введении на территории Красноярского края обязательной вакцинации отдельных категорий граждан. Среди них есть и работники торговли.
 
Читайте также:

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.