«Не отходя от кассы»: в «Командор» приехал мобильный пункт вакцинации

Это уже не первый раз, когда компания организует для своих сотрудников подобные визиты. В этот раз заботливые руки медиков добрались и до головного офиса.

Мобильный пункт вакцинации от COVID-19 вчера был развернут у головного офиса розничной сети «Командор». Об этом рассказали в пресс-службе компании. Привиться в нем могли все желающие сотрудники компании.
Мы работаем в сфере торговли и услуг, наши сотрудники каждый день сталкиваются с риском заражения Covid-19. Поэтому вакцинация жизненно необходима для нормального функционирования нашей компании», — говорит руководитель коммуникационного центра «Командора» Дмитрий Болотов.
Подобные акции ритейлер начал устраивать с 1 июля 2021 года. И эта — уже седьмая. Правда, сколько человек воспользовалось возможностью сделать прививку, не отходя от рабочего места, в компании не говорят. Но уверяют, что многие сотрудники вакцинировались еще до начала работы таких мобильных пунктов.
 
Вторую дозу вакцины будут вводить также в мобильном пункте, который приедет через 21 день.
 
Напомним, что сегодня глава краевого Роспотребнадзора подписал постановление о введении на территории Красноярского края обязательной вакцинации отдельных категорий граждан. Среди них есть и работники торговли.
 
Читайте также:

 

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Хаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладныеХаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.