Подрядная организация «Ванкора» подозревается в укрытии налогов на 45 млн рублей

Директор красноярской транспортной компании подозревается в уклонении от выплаты налогов в особо крупном размере, — сообщает СК региона.

Экономическое преступление совершено в период 2015-17 годы, — сообщает СК.

Обвиняемая компания предоставляла в налоговую службу ложные сведения о суммах, «подлежащих исчислению и уплате в качестве налогов».

Таким образом руководитель ООО «СТО 2000» не выплатил налогов более чем 45 млн рублей.

По открытым данным о юрлицах, компания ООО «СТО 2000» является поставщиком услуг для «РН-Ванкор» и «Газпром Геологоразведка».

Следователи устанавливают обстоятельства преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

По теме

 

 

 

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.