Подрядная организация «Ванкора» подозревается в укрытии налогов на 45 млн рублей

Директор красноярской транспортной компании подозревается в уклонении от выплаты налогов в особо крупном размере, — сообщает СК региона.

Экономическое преступление совершено в период 2015-17 годы, — сообщает СК.

Обвиняемая компания предоставляла в налоговую службу ложные сведения о суммах, «подлежащих исчислению и уплате в качестве налогов».

Таким образом руководитель ООО «СТО 2000» не выплатил налогов более чем 45 млн рублей.

По открытым данным о юрлицах, компания ООО «СТО 2000» является поставщиком услуг для «РН-Ванкор» и «Газпром Геологоразведка».

Следователи устанавливают обстоятельства преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

По теме

 

 

 

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.