Подрядная организация «Ванкора» подозревается в укрытии налогов на 45 млн рублей

Директор красноярской транспортной компании подозревается в уклонении от выплаты налогов в особо крупном размере, — сообщает СК региона.

Экономическое преступление совершено в период 2015-17 годы, — сообщает СК.

Обвиняемая компания предоставляла в налоговую службу ложные сведения о суммах, «подлежащих исчислению и уплате в качестве налогов».

Таким образом руководитель ООО «СТО 2000» не выплатил налогов более чем 45 млн рублей.

По открытым данным о юрлицах, компания ООО «СТО 2000» является поставщиком услуг для «РН-Ванкор» и «Газпром Геологоразведка».

Следователи устанавливают обстоятельства преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

По теме

 

 

 

Самое читаемое
  • Что будет с Россией, если цены на нефть продолжат падение? Мнения аналитиковЧто будет с Россией, если цены на нефть продолжат падение? Мнения аналитиков
  • Академическому пообещали метро — ради этого построят новую ветку или продлят действующуюАкадемическому пообещали метро — ради этого построят новую ветку или продлят действующую
  • Производство российских телевизоров Irbis остановлено: на них нет спросаПроизводство российских телевизоров Irbis остановлено: на них нет спроса
  • Минстрой: строительной отрасли давно не было так сложноМинстрой: строительной отрасли давно не было так сложно
  • Инвесторам нужно запастись терпением: что происходит на рынке стрит-ритейла ЕкатеринбургаИнвесторам нужно запастись терпением: что происходит на рынке стрит-ритейла Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.