Куда устроиться в Красноярском крае, чтобы получать 150 тысяч?

В нашем регионе за последний месяц было размещено почти 200 предложений работы с зарплатой от 150 тысяч рублей и выше. Больше всего платят в продажах и строительстве, рассказали аналитики hh.ru

Самые высокие зарплаты можно получить, если найти работу в сфере строительства, при этом на вахте. Здесь география рабочего места может быть абсолютно разной: как север, так и юг края.

Как правило, проезд, проживание, спецодежду и инструмент обеспечивает работодатель. А еще выплачивает премию, если соискатели «приведут с собой толковых специалистов».

Что по зарплате?

Например, сварщика технологических трубопроводов ищут для работы на вахте в Краснодарском крае или Ленинградской области, его зарплата составит от 240 000 до 380 000 руб. на руки.

Зарплата главного маркшейдера составит 300 тысяч рублей, от кандидата ждут опыта работы не менее 5 лет области маркшейдерских работ, также необходим стаж на руководящих должностях.

Если же уезжать из города у специалиста желания нет, он может попробовать себя в должности начальника отдела капитального строительства. Тут можно рассчитывать на зарплату в 175 тысяч рублей.

Что в продажах?

Тут многое зависит не столько от оклада, сколько от премий. А они зависят от результата.

В нынешний топ попала вакансия менеджера по коммерческой недвижимости с зарплатой 150 — 500тысяч рублей.

Чтобы претендовать на вакансию, соискателю не обязательно иметь опыт в продажах, работодатель готов взять на себя бесплатное обучение.

Ранее специалисты hh.ru рассказали, что в Красноярском крае не хватает программистов: спрос на этих специалистов вырос на 72%. 

При этом зарплата, которую предлагают красноярским программистам, выше общероссийской в 2,5 раза: 132,9 тысячи рублей против 50 тысяч.
 
 
Читайте также:

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.