Прямые рейсы из Красноярска в Ереван и Тамчы откроет еще один перевозчик

Теперь в осенне-зимний период в эти города из Красноярска будут летать две авиакомпании. Полетные программы будут действовать до конца марта 2022 года.

Авиакомпания Nordwind полетит из Красноярска в Ереван и к озеру Иссык-Куль (Тамчы, Киргизия). Такая информация появилась на сайте красноярского аэропорта.
 
Летать в Ереван перевозчик будет по средам с 3 ноября, а в Тамчы — с 7 ноября по воскресеньям. Закончатся полеты соответственно 23 и 20 марта 2022 года.
 
Все рейсы будут совершаться на самолетах Boeing 737-800.
 
Также в Ереван и Тамчы в осенне-зимнем сезоне 2021-2022 годов будет летать компания «Аэрофлот». Ее полеты также завершатся в конце марта.
 
Сейчас в Ереван летает авиакомпания «Уральские авиалинии», но она свернет программу 23 октября 2021 года. В Тамчы же прямых рейсов сегодня нет.
 
Читайте также:
В аэропорту Красноярск открыли магистральную рулежную дорожку

По ней сегодня уже начал движение первый самолет — им стал грузовой Boeing 747-8F авиакомпании AirBridgeCargo, направляющийся из Красноярска в Сямынь-Гаоци.

Компания «КрасАвиа» полетит из Красноярска в ХМАО

Все новые рейсы будут субсидироваться из федерального бюджета, поэтому цены обещают более чем приемлемые. Пока можно купить билеты на перелеты до конца года.

«Аэрофлот» свернет прямые рейсы на юга из Красноярска

Недавно авиакомпания закрыла прямое авиасообщение Омска и Томска с Москвой. Красноярцы же потеряют возможность напрямую улететь сразу в три южных города.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.