Евгений Пономарев обратился за помощью к красноярцам

После введения новых ограничений, выручка его заведений заметно снизилась. Обратившись к горожанам, ресторатор рассчитывает компенсировать это падение.

Красноярский ресторатор Евгений Пономарев (проекты «Панда и Гусь», «Нет проблем бар», Yushin Brothers, «Пельмени от Пономарева») попросил у горожан помощи в сохранении бизнеса.
В это сложное время, особенно с новыми ограничениями, мне нужна ваша помощь! У меня есть несколько предложений, которые вам могут быть полезными. Сделав заказ в одном из них, вы поможете мне спасти бизнес», — написал он в Facebook.
DK.RU Пономарев рассказал, что, после введения новых антиковидных ограничений, выручка его заведений сократилась минимум на 20% — это там, где есть доставка. В «Нет проблем баре» и Yushin Brothers падение составило более 50%. Катастрофическим такое снижение Пономарев не считает.
Это я отыграю. Особенно если красноярцы поддержат меня заказами. Собственно, с этим я к ним и обращался», — говорит ресторатор.
По словам Пономарева, первый отклик уже пошел: активнее стали заказывать пельмени, а в Yushin Brothers заказали два новогодних корпоратива.
 
Сокращать персонал и закрывать какие-то из своих действующих проектов Евгений Пономарев пока не собирается.
 
Читайте также:
В Красноярском крае ввели обязательную вакцинацию стариков и силовиков

Соответствующий документ было подписан главой местного Роспотребнадзора сегодня. Действовать он начнет на следующий день после опубликования.

Александр Митраков ищет помещения под новые рестораны в Красноярске

Пока речь идет о двух новых проектах. Один из них ресторатор анонсировал еще примерно год назад. Другой же — совсем новый проект. Причем не только для Митракова, но и для Красноярска.

В Красноярске закрывается гастропаб «Свинья и бисер». На реновацию

Заведение перестанет работать с 25 октября, но вновь откроет свои двери уже 24 ноября. Об этом рассказали представители холдинга Bellini Group в соцсетях.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.