«Аэрофлот» полетит из Красноярска в Бангкок

Маршрутная сеть расширена в рамках второго этапа развития хаба компании в Красноярске. Летать обещают раз в неделю, но на регулярной основе.

Авиакомпания «Аэрофлот» запускает регулярные рейсы из Красноярска в Бангкок (Таиланд). Об этом сообщили в пресс-службе красноярского аэропорта.
 
Первый полет состоится 17 декабря 2021 года. В дальнейшем туда будут летать по пятницам (вылет в 09:05), а обратно — по субботам (вылет в 09:15). Время в пути — чуть больше семи часов.
 
Стоимость билета туда и обратно — от 27 599 рублей.
 
В Минтрансе Красноярского края рассказали, что новые рейсы компания запускает в рамках второго этапа открытия своего хаба в Красноярске.
Учитывая, что Таиланд — это традиционно популярное направление среди многих жителей региона, специалисты рассчитывают, что новые рейсы будут востребованы», — сказал глава ведомства Константин Димитров.
Читайте также:
Красноярскому аэропорту заказали план развития. В Голландии

Стратегия будет разработана до 2040 года. Сам документ должен увидеть свет в начале следующего года.

От винта: «Аэрофлот» не получил субсидию на рейсы из Красноярска в 2022 году

Рейсы «Аэрофлота» из Красноярска не будут субсидированы Росавиацией, несмотря на открытие 1 июня нового хаба. Лишатся субсидии также четыре региональных перевозчика.

Российских олимпийцев планируют возить в Пекин через Красноярск

До Олимпиады 2022 в Китае осталось чуть меньше трех месяцев. Доставлять туда спортсменов будут по воздуху — через хаб, который могут создать в Красноярске.

Самое читаемое
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.