«ВодоходЪ» поднял цены на круизы между Красноярском и Дудинкой. Не для всех

Максимальная стоимость участия в таком туре теперь превышает 1 млн рублей. Хотя минимальная цена (и не только в этом круизе), пусть незначительно, но снизилась.

Круизный оператор «ВодоходЪ» открыл продажи туров по Енисею на теплоходе «Максим Горький». Предложение опубликовано на сайте компании.
 
В 2022 году оператор планирует провести 10 таких туров:
  • четыре по маршруту Красноярск–Енисейск–Галанино–Красноярск, четыре дня;
  • три по маршруту Красноярск–Бахта–Красноярск, восемь — девять дней;
  • три по маршруту Красноярск–Дудинка, 10...11 дней.
Минимальная цена участия в первом из них составляет 57,5 тысяч рублей, во втором — 192,4 тыс. рублей, а в третьем — 375,1 тыс. рублей. Примечательно, что в первом и в последнем случае стоимость тура чуть снизилась по отношении к тому, что было в 2021-м — на 1,5 тыс. и 4,6 тыс. рублей. А вот максимальная цена участия в круизе из Красноярска в Дудинку увеличилась с 813,3 тыс. рублей до 1,017 млн (+25%).
 
В следующем году «Максим Горький» начнет свою навигацию 19 мая — он отправится в круиз выходного дня по маршруту Красноярск–Енисейск–Галанино–Красноярск. Первое путешествие до Бахты и обратно стартует 27 мая. А в первое плавание до Дудинки теплоход пустится 5 июня. Закончится круизный сезон 2022 года для «Водохода» четырехдневным туром в начале октября.
 
Читайте также:
Филателистам Красноярска представят арктический туризм

25 ноября в салоне «Филателия» с 10.00 до 19.00 пройдет специальное гашение двух почтовых марок уникальным штемпелем, посвященным туризму в Арктической зоне России.

«Озеро Виви» и «Река Бахта» — в Красноярском крае создадут два природных заказника

Два новых природных заказника создадут в Красноярском крае — «Озеро Виви» и «Река Бахта», — сообщил министр экологии и рационального природопользования региона Павел Борзых.

На Торгашинском хребте открыли самую длинную лестницу в России

Лестница насчитывает 1683 ступени, общая протяженность маршрута – 1200 метров, перепад высот – 240 метров. Она начинается на территории лагеря «Гренада».

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.