Аэропорт Красноярска расширил доступ к своим экскурсиям

Теперь поучаствовать в них сможет любой желающий, а не только организованные группы.

Экскурсиям по красноярскому аэропорту добавили индивидуальную запись. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
 
Проект, получивший название «Улетная экскурсия», был запущен в конце июня этого года. Но на тот момент он был доступен только для организованных групп по 15-30 человек. Теперь же он стал доступен и для отдельных участников.
 
Выбрать дату и записаться можно на сайте проекта. Цены прежние: 1 200 рублей для взрослых и 600 рублей для детей до 14 лет. Оплатить можно наличными или безналом в день экскурсии в терминале аэропорта.
 
Читайте также:
«ВодоходЪ» скорректировал маршрут «Енисейской экспедиции». Из-за обмелевшего Енисея

Компания «ВодоходЪ» сообщила о том, что вынуждена скорректировать маршрут «Енисейской экспедиции», которая пройдет на теплоходе «Максим Горький».

В «Гремячую гриву» с аудиогидом: красноярцы могут стать соавторами новинки

Жителей Красноярска приглашают стать соавторами аудиогида по экопарку «Гремячая грива». Бесплатный интерактивный гид появится в приложении МТС Live.

«Примерить роль гида»: красноярцы могут создать авторскую экскурсию по городу

У жителей Красноярска появилась возможность стать гидами и разработать уникальный маршрут по территории города. Об этом сообщили в администрации Красноярска.

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.