«Единая Россия» объявила свою кандидатуру на пост главы Красноярска

Отделение партии «Единая Россия» по Красноярскому краю определилось с кандидатурой на пост главы столицы региона.

В предстоящем финале конкурса на сессии Горсовета 13 сентября 2022 единороссы будут поддерживать протеже губернатора Красноярского края, — сообщает издание «Континент Сибирь».

Президиум регионального Политсовета «ЕР» рекомендовал своей фракции в Горсовете поддержать кандидатуру Владислава Логинова в качестве нового главы Красноярска.

В красноярском Горсовете у единороссов большинство. Альтернативные партии — КПРФ, ЛДПР, «Зеленые» и «Справедливая Россия…Патриоты…За правду», имеющие своих представителей в парламенте — на кресло мэра не претендуют.

Интрига состояла в том, что «ЕР» выдвинула на конкурс сразу двух членов своего Политсовета — Вадима Войцеховского, возглавляющего администрацию Центрального района Красноярска и Владислава Логинова, врио главы мегаполиса. После решения президиума политсовета «ЕР» интрига сошла на нет.

Напомним, что кандидаты на должность мэра в период 8…9 сентября 2022 презентовали программы развития Красноярска.

Финальный тур конкурса состоится на сессии Горсовета, где народные избранники выберут главу Красноярска. Очередное заседание Горсовета намечено на 13 сентября 2022.

 

Читайте далее

 

 

 

Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
  • На АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилейНа АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилей
  • В Екатеринбурге на Вторчермете построят новый квартал с высотками до 26 этажейВ Екатеринбурге на Вторчермете построят новый квартал с высотками до 26 этажей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.