Оперштаб по вопросам безопасности в Красноярском крае соберется на следующей неделе

Его создали после объявления в регионе базового уровня готовности.

Первое совещание оперативного штаба Красноярского края по вопросам введения в регионе базового уровня готовности пройдет в понедельник 24 октября 2022, сообщает пресс-служба губернатора края.

Вчера в четырех регионах, недавно вошедших в состав РФ, по указу президента, объявлено военное положение. Помимо этого документ предполагает введение в остальных регионах России различных режимов готовности. В Красноярском крае объявлен базовый.

В рамках введения в крае базового уровня готовности, и был созван оперштаб. В него вошли чиновники правительства региона, депутаты Заксобрания, представители силовых ведомств и муниципальные власти.

Какой будет повестка первого заседания оперштаба, не сообщается.

Читайте также:

Артем Усс арестован в Италии

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артем Усс задержан в Италии по запросу Минюста США.

Выборы губернатора`2033 Красноярского края обойдутся бюджету свыше 1 млрд рублей

На подготовку и проведение выборов губернатора Красноярского края планируется направить 1,074 млрд. рублей.

В Красноярском крае вводят дополнительные меры для экономического роста

Губернатор Александр Усс подписал указ для ускорения темпов экономики во всех отраслях. Органам исполнительной власти предстоит разработать меры для стимулирования инвестиционной активности.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.