ANEX Tour повезет красноярских туристов в Сочи на самолетах NordStar’а

Компании договорились о сотрудничестве на весь зимний сезон (но по Красноярску - лишь до конца новогодних каникул).

Туроператор ANEX Tour выкупил на зимний сезон блоки мест на рейсах авиакомпании NordStar из Красноярска, Москвы и Уфы в Сочи. Об этом рассказали в Ассоциации туроператоров России, со ссылкой на пресс-службу турфирмы.

Блочные перелеты входят в состав пакетных туров оператора. За счет того, что стоимость такого билета фиксирована, цена самого пакета становится более годной. Так, путевка с вылетом из Красноярска на двоих обойдется в 60 тыс. рублей за семь ночей в двухзвездочном отеле в Имеретинской бухте.

Полетная программа из Красноярска стартует 18 ноября 2022. Летать будут трижды в неделю — по средам, пятницам и воскресеньям.

Последний рейс с блочными местами состоится 8 января 2023. Примечательно, что из Москвы и Уфы в таком формате летать будут практически до конца марта следующего года.

Добавим, что помимо NordStar’а в Сочи из Красноярска сейчас летают только NordWind и «Россия». Однако, судя по расписанию на сайте аэропорта Красноярска, «Северный ветер» покинет это направление буквально через несколько дней — последний рейс назначен на 28 октября.

Читайте также:

С начала года через аэропорт Красноярска прошло более 2 млн человек

Пассажиропоток воздушной гавани прибавил к прошлому году 14%, а вот грузовой оборот почти на столько же снизился.

«КрасАвиа» распродает билеты из Красноярска со скидками до 80%

Авиакомпания «КрасАвиа» объявила распродажу авиабилетов на рейсы из Красноярска, Кызыла, Норильска, Томска и Туруханска. Всего билеты со скидкой можно купить на 32 направления.

NordStar полетит из Красноярска в Казань, Самару и Санкт-Петербург по спецтарифам

На одном из этих направлений, цены снижены более чем вдвое.

Абакану открыли прямые перелеты в Сочи

Стартуют они в октябре 2022. Ранее таких рейсов не осуществлялось.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.