Платная парковка на Красной Армии в Красноярске стала временно бесплатной

В работе оборудования и программного обеспечения обнаружили неполадки. Теперь разработчикам предстоит устранить недочеты.

Платная парковка на Красной Армии и прилегающим к ней улицам заработала 28 ноября. За неделю в единый справочный центр от автомобилистов поступило 52 звонка. Они касались работы оборудования и программного обеспечения, рассказали в МКУ «УДИБ». Анализ показал, что проблемы возникали как из-за невнимательности водителей, так и из-за некорректной настройки оборудования. 
 
По требованию заказчика, то есть МКУ «УДИБ», разработчики теперь должны будут донастроить программное обеспечение.
Специалистам необходимо проанализировать функционал ПО, устранить обнаруженные ошибки, и доработать его с учетом пожеланий и предложений пользователей», — отметили в УДИБ.
На это время пользоваться парковкой можно будет бесплатно. О возобновлении работы паркинга в платном режиме пользователей уведомят через приложение и сайт проекта. 
 
Читайте также:

В Красноярске запретят стоянку около Арбитражного суда

С четверга, 17 ноября, в Красноярске запретят стоянку транспорта на проезде под Вантовым мостом и в районе Арбитражного суда края. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В Красноярске поменяются тарифы на парковке аэропорта

Со вторника, 8 ноября, на парковке аэропорта Красноярск начнут действовать новые тарифы. Об этом предупредили в пресс-службе аэропорта.

В Красноярске в середине декабря включат праздничную иллюминацию

Городская иллюминация начнет работать в праздничном режиме с 19 декабря. Сейчас завершается проверка оборудования, рассказали в пресс-службе департамента городского хозяйства.

 
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.