Депутат Госдумы Александр Дроздов встретится с красноярскими предпринимателями

Депутат Госдумы Александр Дроздов встретится с красноярскими предпринимателями
Иллюстрация: Миллиард

В Красноярске в понедельник, 30 января, пройдет рабочая встреча клуба «Миллиард». Ее участником станет Александр Дроздов, депутат Госдумы, заместитель председателя по промышленности и торговле.

Встречи в закрытом клубе для предпринимателей проводят каждую неделю. На них присутствуют влиятельные люди, являющиеся неотъемлемой частью регионального бизнеса, принимающие непосредственное участие в формировании векторов его развития, общественные и политические деятели, диалог с которыми позволяет упростить взаимодействие между властью и бизнесом, а также видеть макроэкономические процессы и приоритеты развития региона в целом, обладая большим объемом данных для принятия управленческих решений. Например, в конце 2022 с предпринимателями в стенах закрытого клуба встречалась Анна Гарнец, министр экономики и регионального развития края.
 
Клуб «Миллиард» объединяет сотни умов, десятки компаний-лидеров в своих сферах не только по Красноярскому краю, но и по РФ, предпринимателей более чем из 30 различных сфер бизнеса, более 3000 лет бесценного предпринимательского опыта, сотни кейсов, тысячи идей, некоторые из которых реализуются в стенах клуба, в коллаборации резидентов. Клуб — это персональный круг поддержки из выдающихся предпринимателей края для принятия лучших решений и достижения самых сложных целей в бизнесе. Общение с такими людьми меняет не только пределы возможного в собственной голове, но и способы, и скорость действий. Меняет масштаб целей и взгляд на мир.  
 
На видео рабочая встреча клуба 23 января:  
 
 
Согласовать пригласительный на рабочую встречу 30 января можно на сайте клуба.
 
Читайте также: 
 

Несколько тысяч предпринимателей Красноярского края, включая владельцев среднего и крупного бизнеса и резидентов клуба «Миллиард», вступили в чат в Telegram.

Закрытый деловой клуб «Миллиард» вышел на сцену премии «Человек года».

В Красноярске на круглом столе обсудят сотрудничество банков и предпринимателей

В Красноярске клуб «Миллиард» совместно с советником клуба Натальей Потаповой, вице-президентом банка «Открытие», проведёт круглый стол. Он будет посвящен сотрудничеству банковских структур и бизнеса.

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.