Открыт новый набор в Школу больничного клоуна в Красноярске

Открыт новый набор в Школу больничного клоуна в Красноярске
Иллюстрация: Дом в горошек - Больничная Клоунада

В Красноярска начался очередной набор в школу больничных клоунов — это проект больничной клоунады «Дом в горошек» благотворительного фонда «Добро24.ру».

В нынешнем 2023, по словам организаторов, школа будет музыкальной — она объединит больничную клоунаду и музыкальную терапию, поскольку именно метод общения с пациентами помогает максимально мягко установить контакт, а для детей это единственный способ коммуникаций с клоунами.

В школе ждут неравнодушных, эмпатичных и открытых к общению красноярцев 28+ лет, которые умеют играть на таких музыкальных инструментах, как гитара, укулеле, флейта, джембе и пр.

Музыкальное образование приветствуется.

Организаторы отмечают, что у будущих клоунов должна быть возможность выходить в больницы в будние дни.

Чтобы попасть в команду больничных клоунов «Дома в горошек» нужно заполнить анкету и после пройти собеседование. Обучение пройдет 4 и 5 марта 2023.

Напомним, что больничные клоуны проекта «Дома в горошек» уже 5 лет скрашивают жизнь больных детей в медицинских учреждениях города.

 

Читайте далее

  • В Красноярске набирают слушателей в Школу больничного клоуна

    Занятия будут идти два дня – 16 и 17 октября, их организаторы - красноярский проект больничной клоунады «Дом в горошек» благотворительный фонд «Добро24.ру».

    30.09.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Больничные клоуны запустили благотворительный «Фотоквест в горошек»!

    2 октября в День улыбок в Красноярске стартует благотворительный «Фотокросс в горошек»! Каждый сможет увлекательно провести время, получить призы и помочь проекту больничной клоунады «Дом в горошек»!

    30.09.2020
    Новости ДК
    Красноярск
  • Все номинанты премии «Человек года» в Красноярске: номинация «Доброе дело»

    В этой номинации рассматриваются благотворительные проекты бизнеса, направленные на решение социальных проблем, поддержку образования, культуры и спорта, развитие гражданского общества.

    19.11.2019
    Новости ДК
    Красноярск
  • Больничным клоунам нужен дом: красноярский благотворительный проект просит помощи

    «Планов много, а для их реализации нужно место, уютное и доброе. Наш дом в горошек, найдись!».

    22.01.2019
    Новости ДК
    Красноярск

 

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.