В красноярской «Планете» закрылся магазин Zarina

Одежный ритейлер ушел из ТРЦ «Планета» не насовсем. Торговую точку закрыли на реконструкцию.

В ТРЦ «Планета» рассказали, что ремонт продлится около месяца, после чего обновленный магазин откроют. Сейчас в Красноярске Zarina работает в ТРЦ «Июнь» и ТК «На Свободном».  
 
Кроме Zarina сейчас в торгово-развлекательном комплексе закрыт на реконструкцию магазин «Рив Гош». А ранее обновили бутик Kira Plastinina.
 
Бренд Zarina принадлежит российской Melon Fashion Group. Она также владеет брендами Zarina, befree, Love Republic и Sela. Компания управляет более чем 800 магазинами в стране.
 
Читайте также:

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Суд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть разСуд снизил сумму ущерба по делу Константина Егорова в шесть раз
  • В Красноярске открыли новую набережную на правом берегуВ Красноярске открыли новую набережную на правом берегу
  • В Красноярске на неделе похолодает до –1°C и пройдет мокрый снегВ Красноярске на неделе похолодает до –1°C и пройдет мокрый снег
  • Путин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RUПутин снова в Красноярске, отток в Горсовете и искусство на миллионы: дайджест DK.RU
  • Красноярскому краю прогнозируют рост промпроизводства в ближайшие три годаКрасноярскому краю прогнозируют рост промпроизводства в ближайшие три года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.