Режим «черного неба» объявили в Красноярске до 24 февраля

В Минусинске, Абакане и Черногорске НМУ продлены до 25 февраля.

С 16 часов 22 февраля в Красноярске снова объявили неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности. По данным Среднесибирского УГМС, повышенный уровень загрязнения атмосферного воздуха будет наблюдаться до 19 часов 24 февраля.

Режим «черного неба» введен также в Минусинске, Абакане и Черногорске. Предполагается, что там он продержится дольше, чем в краевом центре — до 07 часов 25 февраля.

В министерстве экологии и рационального природопользования региона сообщили, что инспекторы экологического надзора перешли на усиленный режим работы. На территории Красноярска оперативная группа работает круглосуточно: специалисты совместно с передвижной эколабораторией проверяют улицы и предприятия города на источники загрязнения. Аналогичные мероприятия проводятся в Минусинске.

До 22 февраля режим «черного неба» объявляли меньше недели назад — с 15 по 17 февраля.

Читайте по теме:

 

 

Самое читаемое
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
  • Свердловская и Мурманская области объединились для привлечения китайских туристовСвердловская и Мурманская области объединились для привлечения китайских туристов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.