Александр Розенбаум дал концерт в одной из колоний Красноярска

Народный артист приехал в Красноярск и спел для осужденных и сотрудников ГУФСИН.

Александр Розенбаум начал свой концерт в туберкулезной больнице ГУФСИН криминальной песней про шпану на Лиговке, — сообщает 7 канал.

Певец поздравил работников пенитенциарной системы с профессиональным праздником.

В этот день я желаю всем сотрудникам уголовно-исполнительной системы мира и здоровья! Желаю достигнуть того уровня профессионального развития, к которому вы все стремитесь! С праздником вас!» – цитируют Розенбаума Gornovosti.

Розенбуму, как бывшему врачу, провели экскурсию по больнице, среди которых соляная комната и аромастудия.

В рамках тура по колониям известный певец также посетил красноярское СИЗО №1.

Я пишу песни для всех, и, если человек не может по объективным причинам посетить мой концерт, значит, я приеду к нему. Искусство не может быть запрещено, оно для всех и каждого», — сказал Александр Розенбаум.

Читайте далее

 

 

Самое читаемое
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»
  • Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.