Александр Розенбаум дал концерт в одной из колоний Красноярска

Народный артист приехал в Красноярск и спел для осужденных и сотрудников ГУФСИН.

Александр Розенбаум начал свой концерт в туберкулезной больнице ГУФСИН криминальной песней про шпану на Лиговке, — сообщает 7 канал.

Певец поздравил работников пенитенциарной системы с профессиональным праздником.

В этот день я желаю всем сотрудникам уголовно-исполнительной системы мира и здоровья! Желаю достигнуть того уровня профессионального развития, к которому вы все стремитесь! С праздником вас!» – цитируют Розенбаума Gornovosti.

Розенбуму, как бывшему врачу, провели экскурсию по больнице, среди которых соляная комната и аромастудия.

В рамках тура по колониям известный певец также посетил красноярское СИЗО №1.

Я пишу песни для всех, и, если человек не может по объективным причинам посетить мой концерт, значит, я приеду к нему. Искусство не может быть запрещено, оно для всех и каждого», — сказал Александр Розенбаум.

Читайте далее

 

 

Самое читаемое
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
  • Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике РоссииПутин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России
  • Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в МосквеПроголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве
  • Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знаетВыставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает
  • В Екатеринбурге появится еще один новый микрорайонВ Екатеринбурге появится еще один новый микрорайон
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.