NordStar вернется на казанское направление

Зимой 2023 авиакомпания свернула полеты в Казань. Но весной решила вернуться.

Авиакомпания NordStar весной 2023 возобновит прямые рейсы из Красноярска в Казань. Об этом сообщили в пресс-службе красноярского аэропорта.

Первый полет в столицу Татарстана нордстаровский Boeing-737 совершит 3 мая. Этот рейс будет летать до 25 октября по средам. Позже к нему добавятся перелеты по воскресеньям. В первом случае вылетать будут в 21:05, а во втором — в 20:25.

Вернуться в Красноярск можно будет вылетев из Казани в те же дни в 22:35 и в 21:25 соответственно.

Цена билета в одну сторону начинается от 6 000 рублей, а туда-обратно — от 12 000 рублей (стоимость указана без багажа).

Маршрут «Красноярск — Казань» появился в расписании NordStar’а летом 2022. Однако зимой компания свернула перелеты — как рассказали DK.RU в аэропорту Красноярск, последний регулярный рейс был совершен 8 января 2023.

Читайте также:

В аэропорту Красноярск пассажиропоток вырос в феврале на 38%

Международный аэропорт Красноярск имени Хворостовского подвел итоги работы за февраль. Если сравнивать с февралем 2022, то пассажиропоток вырос на 38%.

«Аэрофлот» подключил «КрасАвиа» к своему хабу в Красноярске

С помощью региональной компании нацперевозчик планирует увеличить количество пассажиров на собственных рейсах.

Красноярский аэропорт рассказал о планах на пассажиров

В воздушной гавани ожидают роста пассажиропотока за счет рейсов как по России, так и за рубеж.

Самое читаемое
  • Пропуск на производство: каким был промтур в ЖелезногорскПропуск на производство: каким был промтур в Железногорск
  • Сохранить тепло сердца: ТОП событий в Красноярске 26...2 октябряСохранить тепло сердца: ТОП событий в Красноярске 26...2 октября
  • «МегаФон» в Красноярске возглавил новый топ‑менеджер«МегаФон» в Красноярске возглавил новый топ‑менеджер
  • Нейросеть стала полноценной частью спектакля в красноярском театре ПушкинаНейросеть стала полноценной частью спектакля в красноярском театре Пушкина
  • Природа на контракте: как Красноярску не разориться на экологииПрирода на контракте: как Красноярску не разориться на экологии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.