Первый 5-звездочный отель открылся в алтайском курорте Белокуриха

Первый 5-звездочный отель открылся в алтайском курорте Белокуриха
Иллюстрация: vk.com

Отель премиум-класса «На камушках» начал работу в меньше месяца назад.

Первый и на данный момент единственный в Белокурихе пятизвездочный отель «На камушках» открыл двери 27 февраля 2023. Для бронирования доступны несколько типов номеров: одноместный и двухместный стандарт, двухместный комфорт и люкс. Кроме непосредственного размещения в комнатах с шумоизоляцией, гостям отеля доступны SPA-зона, тренажерный зал и бассейн с джакузи — доступ к ним свободен для каждого гостя.

Первый 5-звездочный отель открылся в алтайском курорте Белокуриха
 1

Создатели подчеркивают — «На камушках» функционирует в формате, при котором там могут разместиться только те, кому больше 14 лет.

Концепция отеля „adults only“ — не только современный международный тренд в сфере гостиничного бизнеса, но и особенная атмосфера безмятежного отдыха без суеты и шума», — говорится на сайте отеля.

Одна из особенностей, которая доступна гостям «На камушках» — панорамные виды на горные и речные пейзажи Алтая, которые открываются как из номеров, так и с рассчитанных на 10 и 70 человек террас.

Владельцы позиционируют отель как место,

в котором есть все для статусного отдыха и максимального расслабления».

Первый 5-звездочный отель открылся в алтайском курорте Белокуриха
 2

В феврале первый пятизвездочный отель появился и в Красноярске — Solomin Hotel возвели в доме-памятнике, который фактически не изменил своему историческому назначению — жилым зданием он был и раньше.

До конца 2023 в интерьер history-отеля будут вноситься финальные штрихи, но его двери уже открыты для гостей. О том, чем отель «Соломин» может удивить красноярцев, «Деловой квартал» рассказывал здесь.

 

Читайте по теме:

Отель Hilton Garden Inn Krasnoyarsk презентовал новую программу лояльности

В отеле Hilton Garden Inn Krasnoyarsk прошла презентация новых возможностей программы лояльности Hilton Honors. Ей пользуются более 146 млн человек по всему миру.

«Поездки по России — это офигительно комфортно. Куда комфортнее дикой (sic!) Европы»

«Во-первых, это близко, во-вторых, все можно купить на месте, и не супердорого, в-третьих, везде приличный вайфай, а главное: вокруг русские люди, которые тебя всегда поймут на уровне вибраций».

«Franch Region»: welcome to Красноярск!

20 сентября. Красноярск — крупнейший деловой, промышленный и культурный центр Восточной Сибири. Площадка отеля «Hilton Gardenn Inn».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.