В Красноярске определили компанию для достройки дома на улице Баумана

Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства края подвел итоги аукциона по поиску подрядчика для завершения строительства дома на улице Баумана.

Торги были объявлены в феврале. Начальная цена контракта 185,8 миллиона рублей. Судя по итоговому протоколу, на аукцион заявились две компании — «Сэм и К» и «Красафальстрой». В итоге члены конкурсной комиссии проголосовали за «Сэм и К». С этой компанией и предложено заключить контракт.
 
Сумма, за которую компания готова достроить проблемный дом, в документах не сообщается.
 
Как сообщалось ранее, здание готово на 80%. Квартиры на Баумана, 6 ожидают 62 участника договора долевого строительства. Дом должны достроить до конца 2023. 
 
Компания «Сэм и К» была зарегистрирована в 2013 году. Ее руководитель Самвел Багирян.
 
Читайте также:
 
Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • На Урале взлетел «Байкал». Его лично оценил глава РосавиацииНа Урале взлетел «Байкал». Его лично оценил глава Росавиации
  • Глава Минздрава Савинова анонсировала ликвидацию АО «Фармация» и новый корпус ГКБ № 40Глава Минздрава Савинова анонсировала ликвидацию АО «Фармация» и новый корпус ГКБ № 40
  • Свердловскому экс-министру ЖКХ снова продлили арест. Он в СИЗО уже четыре месяцаСвердловскому экс-министру ЖКХ снова продлили арест. Он в СИЗО уже четыре месяца
  • В Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарамиВ Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.