Красноярский One Way Loft вошел в топ-100 лучших event-площадок страны

Красноярский One Way Loft вошел в топ-100 лучших event-площадок страны
Иллюстрация: One Way Loft

«Новая звезда на event-карте Сибири»: красноярскую лофт-локацию признали одним из лучших мест для проведения свадеб и организации событий.

Красноярское пространство One Way Loft стало одной из лучших локаций России-2023: лофт включили в рейтинг TOP100AWARDS.

Красноярский One Way Loft вошел в топ-100 лучших event-площадок страны 1

Жюри премии определяет, какие локации страны лучше остальных подходят для проведения свадеб и различных ивентов. До включения в TOP100AWARDS лофт стал финалистом Wedding Awards Siberia 2022 в номинации «Лучшая свадебная площадка», а также отметился в шорт-листе номинации «Лучший проект для организаторов и молодоженов».

One Way Loft открылся летом 2021: его создательница Наталья Левасюк делилась с «Деловым кварталом» деталями об истории креативного пространства.

Участие в TOP100awards для нас стало первым выходом за границы нашего региона. Было волнительно идти на суд столичным экспертам, но при этом очень хотелось заявить о себе и рассказать о возможностях нашего города. В разговоре с организаторами премии услышала: «Для бизнеса участие в премиях создает условия, когда повышать стандарты, становиться лучше для своих клиентов — это такой же ключевой показатель, как рост прибыли!». Нашей команде очень близка эта мысль. Мы не намерены останавливаться — будем и дальше удивлять наших дорогих гостей, являться для них профессиональной опорой и поддержкой, углубляться в тонкости гостеприимства, вместе с партнерами и клиентами создавать крытые события для жителей и гостей города», — рассказала Наталья Левасюк «ДК».

Красноярский One Way Loft вошел в топ-100 лучших event-площадок страны 2

Сибирским победителем жюри TOP100AWARDS выбрали парк-отель «Бурдугуз» (Иркутск). Значительное количество позиций премии заняли локации Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Геленджика и Анапы.

Все площадки оценивались по комплексу критериев: инфраструктура, техническая оснащенность, сервис (кухня, кейтеринг, менджмент), и дополнительные возможности.

Кроме жюри федеральной премии, One Way Loft стал выбором и «Делового квартала»: в этом пространстве прошел Бизнес-девичник 2022, деловая игра «Человек года» в феврале 2023, а также пресейл премии в 2023.

Еще по теме:

Наталья Левасюк: Мы сделали проект, который смог удивить event-рынок Красноярска

Креативное пространство One Way Loft открылось между двумя волнами пандемии, когда подобные проекты ставили на стоп.

12 номинаций Wedding Awards Siberia получили красноярские организаторы свадеб

Представители ивент-индустрии Красноярска вошли как в списки финалистов, так и в шорт-листы.

Красноярское Wedesthetique wedding agency вошло в список лучших свадебных агентств России

Команду создателей свадеб из Красноярска включили в шорт-лист номинации «Лучшее региональное свадебное агентство-2022».

«Наша работа — любовь»: как сестры-провизоры основали лучшее свадебное агентство Сибири

Анастасия Смирнова, соорганизатор Wedesthetique wedding agency — победителя Wedding Awards Siberia and Far East-2022 — рассказала, как живет агентство, создающее самые красивые свадьбы Сибири.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.