В Красноярске начали ремонтировать Коммунальный мост

В Красноярске начали ремонтировать Коммунальный мост
Иллюстрация: t.me/krsk_loginov

Сооружению планируют полностью поменять дорожную одежду.

Ремонт Коммунального моста в Красноярске стартовал. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Владислав Логинов.

Как и планировали, рабочие зашли на ремонт Коммунального моста. Техника уже начала снимать старый асфальт от ул. Вейнбаума до первого деформационного шва», — написал он.

По словам Логинова, полностью перекрывать мост не планируется — это будут делать частями. Но сложности с движением все равно ожидаются.

Пробок не избежать, очень прошу вас отнестись с пониманием. Ремонт моста давно уже назрел», — пишет мэр.

В последний раз Коммунальный мост ремонтировали в 2017. С того времени на покрытии возникли дефекты и колейность. Для их устранения в этом году планируется полностью заменить дорожную одежду на мосту. На эти цели выделено порядка 200 млн рублей.

Чиатйте также:

В Красноярске ищут подрядчика для ремонта мостов за 320 млн рублей

На сайте госзакупок появился тендер для выполнения работ по ремонту мостов в Красноярске. Начальная цена контракта — 321,4 млн рублей.

Под памятником Чехову появится паркинг стоимостью 0,8 млрд рублей

УСК «Сибиряк» выбран победителем аукциона на подряд по строительству двухуровневого подземного паркинга в центре города.

17 млн выделили на безопасные дороги к школам в Красноярске

Исполнителя определят 20 апреля, а завершить ремонтные и строительные работы понадобится до 31 октября 2023.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.