Новый прокурор назначен в Железнодорожном районе Красноярска

Павел Филиппов был представлен коллегам, руководителям местных органов власти и правоохраны лично прокурором Красноярского края Романом Тютюником.

С учетом специфики территории Роман Тютюник обозначил круг приоритетных задач, направленных на своевременную и качественную профилактику правонарушений, повышение качества жизни местного населения и требующих немедленного прокурорского вмешательства: вопросы противодействия коррупции, надзорное сопровождение бюджетного процесса, организация эффективной работы по защите социальных прав граждан, обеспечение соблюдения жилищных прав несовершеннолетних, наступательность при осуществлении надзорных полномочий при проведении проверок в сфере трудового законодательства», — говорится на сайте надзорного ведомства.

Павел Филиппов родился 04 июля 1985, в 2007 получил диплом СФУ по специальности «Юриспруденция», присвоена квалификация «Юрист».

С ноября 2007 по февраль 2009 проходил службу в органах Следственного комитета при прокуратуре РФ по Красноярскому краю, где замещал должность следователя следственного отдела по Свердловскому району Красноярска.

В феврале 2009 принят на службу в органы прокуратуры Красноярского края на должность помощника прокурора Октябрьского района Красноярска. В дальнейшем занимал должности старшего помощника прокурора Центрального района Красноярска; прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры Красноярского края; заместителя прокурора Советского района Красноярска.

С апреля 2021 состоял в должности начальника первого отдела управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Красноярского края.

Читайте далее

 

 

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.