Андрей Метцлер перешел в «Русал Аэро»

Гендиректором ООО «Русал Аэро» стал Андрей Метцлер. Он назначен на этот пост 26 сентября. Соответствующие сведения появились в ЕГРЮЛ.

Ранее сообщалось, что г-н Метцлер получил предложение занять руководящую должность в одной из структур авиатранспортной отрасли. До этого он руководил аэропортом Красноярск. Свой пост он покинул в сентябре, при этом остался депутатом Заксобрания края. Новым генеральным директором аэропорта назначен Евгений Владимиров. 
 
Основной профиль «Русал Аэро» — деятельность холдинговых компаний. Компания владеет ООО «Тайшетаэро» (создано для строительства аэропорта в городе Тайшет Иркутской области), ООО «Капитал-Авиа» и ООО «Терминал Новокузнецк». 
 
Читайте также:
 
Самое читаемое
  • В России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставкуВ России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставку
  • ФИФА заработала на чемпионате $15 млрд, а Испания кроме Кубка получит рост ВВПФИФА заработала на чемпионате $15 млрд, а Испания кроме Кубка получит рост ВВП
  • Потерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской областиПотерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской области
  • Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.