Слуцкий: «ЛДПР докажет несостоятельность обвинений к Глискову»

Леонид Слуцкий, председатель ЛДПР, заявил о намерении доказать несостоятельность обвинений во взяточничестве, предъявленных депутату Александру Глискову.

Леонид Слуцкий, сменивший Жириновского на посту председателя ЛДПР, заявил о намерении доказать несостоятельность обвинений во взяточничестве, предъявленных Александру Глискову, депутату Заксобрания.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

Александр Глисков, как и вся партия, держит удар. Его арест — тяжелое испытание не только для него, но и для его семьи. Он находится в камере с теми, кто отбывает наказания за тяжкие преступления. Подобные вещи в нынешней России происходить не должны. Попытки вытащить какие-то старые эпизоды, в которых его подозревают, и на основании этого принять решение о заключении под стражу — подобные вещи в отношении народных политиков, когда страна сегодня встает плечом к плечу вне зависимости от партийной принадлежности, недопустимы. ЛДПР своих не сдает, нашего коллегу Глискова будем всемерно поддерживать в рамках закона», — подчеркнул г-н Слуцкий.

Напомним, что г-н Глисков занял второе место на выборах губернатора Красноярского края осенью 2023. Поэтому дело в отношении политика может носить заказной характер, — считают в ЛДПР.

Читайте далее

 

 

 

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Суд принял решение о принудительном выселении Ларисы  Долиной из проданной квартирыСуд принял решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
  • Инвестиции в России упали на 3,1% в III квартале, в 2026 г. спад продолжитсяИнвестиции в России упали на 3,1% в III квартале, в 2026 г. спад продолжится
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.