Красноярское микропредприятие требует с завода холодильников «Бирюса» 337 млн рублей

ООО «Фирма «Мастер» подало в Арбитражный суд Красноярского края иск к производителю холодильников «Бирюса» на 337 млн рублей. Заявление еще не принято к производству

ООО «Фирма «Мастер» подало в Арбитражный суд Красноярского края иск с требованием взыскать с завода холодильников «Бирюса» более 337 млн рублей.

Детали иска не раскрываются, заявление к производству пока не принято.

Компания «Фирма «Мастер» зарегистрирована в Красноярске на улице Свердловской.  Она зарегистрирована в 1997 и относится к классу микропредприятий.

Занимается «Фирма «Мастер» оптовой торговлей древесным сырьем и необработанными лесоматериалами, компания полностью принадлежит местному ООО «Стройпрестиж».

Читайте также:

В Красноярске суд удовлетворил иск о возврате «Сибиряком» территории комбайнового завода

Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил иск прокуратуры региона к «дочкам» «Сибиряка» — СЗ «Новоостровский» и ООО «Новоостровский». Они были поданы в декабре 2022.

В Красноярске закрывают магазины «Мясничий»

Полки многих магазинов уже опустели, часть торговых точек и вовсе закрыта. Некоторые продолжают работать, но тоже готовятся к закрытию.

На театр Пушкина подан иск 62 млн рублей

В арбитражный суд Красноярского края поступило исковое заявление к красноярскому драматическому театру им. А. С. Пушкина.

Компания через суд взыскивает 155 млн за ремонт исторического здания в Красноярске

ООО «Империя здоровья» требует взыскать почти 155 млн рублей, которые она вложила в реставрацию объекта культурного наследия регионального значения на ул. К. Маркса, 96А.

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.