Лидер частного детского образования Красноярска стал соучредителем премии «Человек года»

Лидер частного детского образования Красноярска стал соучредителем премии «Человек года»
Иллюстрация: dk.ru

Издание «Деловой квартал» продолжает подготовку к премии «Человек года». Соучредителем общественно значимой номинации «Частное детское образовании» стала сеть семейных центров «Умка».

Основатель и руководитель «Умки» Татьяна Андреева возглавила экспертный совет номинации, а также стала идеологом «включенного» подхода к выбору тройки лидеров и победителя. По ее инициативе экспертный совет номинации совершает гостевые выезды к претендентам на победу. Во время этих встреч руководители частных детских садов и школ проводят для экспертов небольшие экскурсии, а также делятся последними достижениями в работе. 
 
Возможность лично оценить работу образовательных учреждений позволит экспертам сделать взвешенный выбор, а также укрепить личные и профессиональные связи участников рыка для совместных проектов и развития отрасли. 
Лидер частного детского образования Красноярска стал соучредителем премии «Человек года»
 1Один из ведущих трендов развития бизнеса сегодня — переход от конкуренции к кооперации. Сотрудничество, рост рядом с равными, сильными, формирование сообщества в своей сфере. Являясь лидером частного образования, «Умка» объединяет игроков рынка, начиная с 2020, когда мы впервые провели международный форум «108 родителей» и собрали «под одной крышей» представителей частного образования, муниципалов, родителей и детей. Вообще в нашей сфере много сотрудничества, обмена опытом. Яркий пример — фестиваль частного образования «Живые школы». Соучредительство на премии «Человек года» в номинации «Частное детское образование» — органичное продолжение нашей деятельности по объединению отрасли в Красноярске. Вместе мы сильнее, мы растем, можем решать общие задачи, нас слышат и замечают. Премия — один из инструментов проявления, признания и роста бизнеса. И для меня важно, чтобы в моей сфере отмечались лучшие, формировались ролевые модели успеха для тех, кто только начинает свой путь в нашем деле. Ведь в итоге мы все работаем ради общей цели — качественного настоящего и лучшего будущего для наших детей!» – уверена Татьяна Андреева, основатель и руководитель сети «Умка», соучредитель номинации «Частное детское образование». 
Сеть семейных центров «Умка» работает в Красноярске более 20 лет. На сегодня она насчитывает восемь филиалов, в которых обучается более 1 000 детей, из которых порядка 400 — школьники с 1 по 11 класс. Основатель и руководитель «Умки» Татьяна Андреева дважды становилась победителем премии «Человек года». Эксперты признавали ее лучшей в номинации «Частное детское образование», а также в номинации «Амбассадор личного бренда». 

Читайте также: 
Вложить в будущее: станет ли образование интересно инвесторам

Частное детское образование традиционно стоит на развилке между социальной миссией и бизнесом. При каких условиях сфера станет интересна инвесторам, станут ли драйвером ее роста застройщики?

В поисках надежных опор: каким был форум «108+ родителей» в 2023

Рассказываем и показываем, для чего красноярские предприниматели, вкладывающие не только в бизнес, но и в детей, собрались в этом году.

Здоровый бизнес: эксперты премии «Человек года» выбрали лучшие частные клиники города

Эксперты номинации «Здоровый бизнес – Многопрофильные клиники» премии «Человек года-2023» определили тройку лидеров и победителя.

«Юдинская долина» стала соучредителем номинации «Активный бизнес: корпоративный спорт»

В качестве соучредителя номинацию «Активный бизнес: корпоративный спорт» поддержала уникальная площадка для развития корпспорта и командного духа – гольф-клуб в экопарке «Юдинская долина».

Премия «Человек года-2023» получила обновленную статуэтку для победителей

Рассказываем детали об изменениях, которые внесли в наградной символ премии в этом году. В ее дизайне воплотили несколько главных качеств, присущих бизнес-сообществу.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.