Пресервы «Рыба Пила» признали лучшими в Красноярском крае

Компания стала победителем в одной из номинаций краевого конкурса производителей продуктов.

Компания «Старпом», представленная в Красноярске пятью магазинами рыбы и морепродуктов «Рыба Пила», а также собственным производством, заняла первое место в номинации «Консервы, пресервы рыбные и из ракообразных, моллюсков и прочих морепродуктов» конкурса «Лучший продовольственный товар Красноярского края», — рассказала DK.RU Светлана Буриченко, основатель компании .

Пресервы «Рыба Пила» признали лучшими в Красноярском крае
 1Призовые места заняли два продукта «Рыбы Пила»: «Филе форели малой соли» взяло первое место, а «Филе муксуна малой соли» — третье. Также на конкурс был заявлен производимый компанией «Том Ям», который в своей номинации стал вторым.

«Рыба Пила» была в числе шести компаний, которые впервые принимали участие в конкурсе «Лучший продовольственный товар Красноярского края». Из дебютантов первые места также заняли компании «Новые колбасы» (лучшая сыровяленая колбаса) и "Регион-Сибирь«(лучшие продукты из оленины и мясные полуфабрикаты). А консервированные ягоды и продукция с добавлением дикоросов от ИП Корчагина, стали лидерами сразу в нескольких номинациях.

Всего же, по данным регионального Минсельхоза, в этом году в конкурсе «Лучший продовольственный товар Красноярского края» приняло участие 52 товаропроизводителя. Они представили 289 продуктов в 35 номинациях.
 

Читайте также:

В Красноярске выбрали лучших предпринимателей

Деловая экосистема «Миллиард» назвала лучших представителей своего сообщества.

Деликатесы красноярского бренда «Культ Колбас» признали лучшими в регионе

В список лучших продовольственных товаров Красноярского края вошли сразу несколько позиций из линейки бренда. Их главная особенность — ручная технология изготовления.

Инфляция в Красноярском крае прибавила по всем направлениям

Сильнее всего в цене росли услуги, затем продукты и только потом непродовольственные товары.

Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Российские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физикуРоссийские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физику
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.