Институт гастрономии СФУ построит загородный учебный отель

Институт гастрономии СФУ построит загородный учебный отель
Иллюстрация: соцсети Bellini Gastronomic Ecosystem

Такими планами поделился Алексей Горенский, директор института гастрономии, соучредитель Bellini Gastronomic Ecosystem.

— У нас есть направления «ресторанный менеджмент» (готовим будущих управленцев) и «кулинарный менеджмент» (шеф-повара). Мы в этом году открываем кондитерское направление. Через год запустим «отель менеджмент». Мы приобрели участок земли. Начинаем проектировать там учебный отель, загородный кампус института», — рассказал Алексей Горенский в беседе с Ириной Авруцкой, основателем LIKE4LIKE Consulting и GFT.agency.
Он сообщил, что по этому вопросу институт находится в контакте с краевым правительством.  В марте сама Ирина Авруцкая приедет в Красноярск, где обсудит с Алексеем Горенским и его командой концепцию отеля. Проект планируют представить в этом году. 
 
В Bellini Gastronomic Ecosystem нам уточнили, что других подробностей пока нет. Вероятно, детали появятся после приезда в Красноярск команды LIKE4LIKE.
 
Сегодня DK.RU писал, что Алексей Горенский стал победителем в номинации по версии профессиональной премии «Признание» в рамках VI Всероссийского конгресса рестораторов ТОП-100 «Ход короля».
 
Читайте также:
Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.