Депутат из Красноярска пожаловалась Мизулиной на бар из-за танцев в образе монашки
Депутат Заксобрания Елена Пензина написала обращение в «Лигу безопасного интернета» Екатерины Мизулиной с просьбой проверить ночной клуб-бар Hood.

Полиция проверяет информацию о возможных правонарушениях в одном из увеселительных заведений Красноярска.т Информация, содержащая, в том числе, фото- и видеоматериалы, зарегистрирована в дежурной части ОП №1 МУ МВД России «Красноярское» в установленном законом порядке, — сообщили в пресс-службе полиции.
На сайте Avito появилось объявление о сдаче в аренду караоке-бара «Шаляпин» в гостинице «Красноярск». Ежемесячная стоимость аренды составляет 2 млн рублей в месяц, залог — 4 млн рублей.
В Красноярске закрылся ресторан Boho Chic
Ресторан Boho Chic закрыл свои двери с 5 февраля. В объявлении на входе в заведение сообщается, что там запланирована реконструкция.
В Красноярске закрывается магазин одежды Inspire
Торговая точка на пр. Мира закроется в этом месяце. Информация об этом появилась в соцсетях проекта.









