Авиакомпания «Россия» вновь запускает рейсы из Красноярска в Пекин

Авиакомпания «Россия» вновь запускает рейсы из Красноярска в Пекин
Иллюстрация: ДК

Авиакомпания «Россия» (входит в ГК «Аэрофлот») с 24 апреля начнет летать в Пекин, столицу Китая. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Полёты будут стоять в расписании три раза в неделю. Из Красноярска улететь можно по средам, пятницам и воскресеньям. Из Пекина — по понедельникам, четвергам и субботам. 
 
Стоимость перелёта в одну сторону начинается от 14 027 рублей, а туда и обратно — от 24 599 рублей. В стоимость не входит багаж.
 
Также сейчас из Красноярска можно улететь в китайский город Санья.
 
Напоним, «Россия» совершила первый рейс в Пекин  28 декабря 2023. Хотя первый полет должен был состояться 19 декабря. Перевозчик тогда получил пoдтверждение аэропортовых слотов и права на выполнение полетов по маршруту от властей Китая, но позже администрация аэропорта Дасин уведомила авиакомпанию «Россия» об oтказе в приеме и обслуживании рейсов до выполнения дополнитeльных требований. Затем рейс убрали из расписания.
 
Читайте также:
 
Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.