Анатолия Быкова увезли из Красноярска. Уже точно

Анатолия Быкова увезли из Красноярска. Уже точно
Иллюстрация: t.me/anatolybykovinfo

Как стало известно ранее, осужденного бизнесмена и политика могут отправить в Карелию.

Анатолий Быков больше не находится в СИЗО-1 Красноярска. Об этом сообщил «Проспект Мира» со ссылкой на Алексея Прохорова, адвоката бизнесмена.

Насколько мне известно, он [Быков] не находится на территории города Красноярска. Но где именно он находится, я не готов сейчас сказать», — цитирует издание его слова.

Напомним, что Анатолий Быков получил по всем делам, по которым проходил, 20 лет колонии строго режима. Однако до недавнего времени он оставался в красноярском СИЗО. На прошлой неделе стало известно, что его могут этапировать в Карелию. Адвокат Быкова назвал подобные действия, если они будут проведены в отношении его подзащитного, незаконными.

Отправка Быкова за пределы региона к отбытию наказания... ...не может быть законной, поскольку на территории как Красноярского края, так и Красноярска имеются исправительные колонии строгого режима, которые определены моему подзащитному приговорами суда», — сказал он.

Обновлено в 15:47: Алексей Прохоров, адвокат Анатолия Быкова подтвердил, что его подзащитный отправлен в Карелию.

Когда я был у него в последний раз — 12 апреля — и вышел из СИЗО-1 около обеденного времени, через два-три часа за ним пришли и сказали, что ему нужно собираться на этап. В субботу мой подзащитный прибыл в Новосибирск. По моей информации, сейчас он находится там же и вечером продолжит следование к месту отбывания наказания. Через несколько дней он должен быть в Екатеринбурге», - сказал г-н Прохоров.

Также он отметил, что пока не располагает информацией о том, в каком именно исправительном учреждении Карелии будет отбывать наказание Анатолий Быков.

Читайте также:

Суд оставил в силе приговор красноярскому бизнесмену Анатолию Быкову

Весной предпринимателя признали виновным в подстрекательствах в 2004 своего знакомого Александра Живицы к покушению на убийство Андрея Грабовского и убийству Андрея Неколова.

Бизнес-резиденцию Быкова в Удачном сдают в аренду за 2,75 млн рублей

В Красноярске ищут арендатора бизнес-центра Анатолия Быкова в Удачном, расположенного в сосновом бору на берегу Енисея.

Криминального авторитета Костю Канского перевели в тюрьму

Костя Канский переведен в тюрьму на 3 года за нарушение порядка отбывания наказания, сообщает краевая прокуратура

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.