В центре Красноярске продадут бывшее общежитие педуниверситета

ДОМ.РФ планирует выставить на торги здание в центре Красноярска. Там ранее находилось общежитие Красноярского государственного педуниверситета.

Реализовать лот планируют в 1К 2025. Цена пока неопределена.

Из документов закупки следует, что площадь здания составляет 2,2 тыс. кв. м, а земельного участка под ним — 0,34 га.

Комплекс находится в самом сердце Красноярска, в близости от одной из самых оживленных магистралей — ул. Вейнбаума. Это обеспечивает легкий доступ ко всем районам города. В пешей доступности расположены такие значимые объекты, как Театр оперы и балета и администрация города. Рядом протекает величественная река Енисей, — говорится в лоте.

Здание общежитие закрыто уже около 2 лет из-за необходимости капитального ремонта. 

Читайте также:

Самое читаемое
  • Под Красноярском планируют построить еще один большой складПод Красноярском планируют построить еще один большой склад
  • Три бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков РоссииТри бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков России
  • Ресторан «Дзеими» из Красноярска станет франшизойРесторан «Дзеими» из Красноярска станет франшизой
  • Сеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в КрасноярскеСеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в Красноярске
  • Стратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в КрасноярскеСтратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в Красноярске
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.