Красноярские юристы выступят партнерами премии «Бизнес!Лидеры»

Красноярские юристы выступят партнерами премии «Бизнес!Лидеры»
Иллюстрация: DK | YandexART

Они будут следить за голосованиями экспертов, чтобы гарантировать объективность выбора победителей.

Юридическим партнером премии «Бизнес!Лидеры» в 2025 выступит юридическая фирма «Мазка, Метёлкин, Бушмин и Партнеры».

„Бизнес!Лидеры“, — это эквивалент общественной благодарности предпринимательскому сообществу, которое меняет мир вокруг нас. И мы хотим быть причастными к этой благодарности. К тому же, премии, рейтинги и тому подобное всегда вызывают сомнения в части объективности. А юристы — с их скептицизмом и рассудительностью — способны положительно влиять на степень справедливости оценок и достоверности итогов премии», — говорит Дмитрий Кошляк, старший партнер фирмы.

Партнерский состав «Мазка, Метёлкин, Бушмин и Партнеры» будет участвовать во всех мероприятиях премии «Бизнес!Лидеры’ 2025», связанных с определением победителей. В частности, заверять итоги голосований — причем не только очных, но и тех, что проводятся удаленно.

Напомним, что «Бизнес!Лидеры» — это правопреемник премии «Человек года», которую в Красноярске на протяжении 15 лет вручало издание «Деловой квартал». Практика привлечения юридического партнера к работе премии возникла в прошлом году — тогда эту роль на себя взял Кирилл Майер, основатель юридического агентства «Майер Консалтинг».

Прошлый год показал, что наличие юридического партнера положительно сказывается на репутации премии и ее позиционировании в бизнес-сообществе. Соответственно, не возникает сомнений и в том, что ее обладатели действительно этого достойны. Поэтому мы решили продолжать эту практику», — говорит Юлия Чанчикова, генеральный продюсер премии «Бизнес!Лидеры».

В 2025 премия будет вручаться в 11 номинациях. Имена победителей этого года станут известны 25 ноября — на церемонии, которая пройдет в Конгресс-холле СФУ.

Читайте по теме:

Самое читаемое
  • На Уральском заводе гражданской авиации сменился третий гендиректор за два годаНа Уральском заводе гражданской авиации сменился третий гендиректор за два года
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • 173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники173 тыс. за квадратный метр. Как ипотека подстраивается под новые ценники
  • Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?Toyota зарегистрировала в России права на пять товарных знаков, что это значит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.