В Свердловском районе появилась «мамочкина аллея». Аллею из 16 елей и 4 берёз посадили перед родильным домом №2, сообщают в пресс-службе администрации Свердловского района.
Байкеры Сибири и Урала проведут акцию «Отцы России за многодетную семью». Участники мотопробега посетят Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Юрга, Томск, Омск, Тюмень, Курган, Челябинск и Екатеринбург.
В Красноярский край приедут участники кругосветного путешествия на велосипедах, посвящённого летней Универсиаде-2013 и 100-летию аналогичного путешествия уроженца Казани Онисима Панкратова.
В Красноярске мужчина оплатил долг по алиментам только после того, как ему ограничили право выезда за рубеж.
Мэрия Красноярска объявила о публичных слушаниях по проекту планировки и межевания территории 5-го микрорайона жилого района "Слобода Весны" в Советском районе.
Список мест для публичного доступа к Интернету посредством технологии Wi-Fi дополнился новыми адресами в Красноярске, сообщают в пресс-службе мэрии.
Председателем правления банка "Кедр" по решению Совета директоров назначен Иван Канюка, сообщают в пресс-службе банка.
Возле ледового дворца "Арена.Север" в Красноярске будут частично перекрывать улицы из-за антитеррористических учений, сообщают в пресс-службе краевого управления ФСБ.
Красноярский Центр стандартизации и метрологии провел исследование кефира, продаваемого в крупных торговых сетях Красноярска. Эксперты сняли с дегустации семь из 13 образцов кефира.
В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту присвоения и последующей растраты денежных средств туристов директором "Авентура-Трэвел", сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.
Строительство нового торгового центра "Авиатор" на Взлетке согласовано с департаментом градостроительства Красноярска.
По информации, предоставленной сервисом яндекс погода, сегодня, 27 мая, в Красноярске облачно, временами дождь. Днем температура воздуха +10, ночью +2. Всю остальную неделю в городе будет облачн
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.