Госдума обсуждает поправки в Налоговый кодекс, разрешающие муниципалитетам вводить региональные сборы с предпринимателей. Что ожидает малый бизнес, если поправки пройдут, – в дайджесте DK.RU
Собственники "Эпицентра" рассказали о планах по реконструкции кинотеатра, Счетная палата объявила итоги проверки КРЭК, часть ул. Горького станет пешеходной. Эти и другие события - в дайджесте DK.RU.
25 ноября журнал «Деловой квартал» объявит победителей премии «Человек года» 2014 г. В преддверии торжества «ДК» выяснил у красноярских бизнесменов и топ-менеджеров, кто для них стал человеком года.
В Красноярске прошел первый аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории по ул. Базарной.
DK.RU составил ТОП-6 престижных кроссоверов, которые лучше всего подойдут в качестве второго семейного авто.
Служба исследований компании HeadHunter проанализировала вакансии за октябрь и составила ТОП-10 самых дорогих предложений.
Портал DK.RU выбрал ТОП-10 интересных культурных и спортивных мероприятий, которые пройдут в Красноярске с 17 по 23 ноября. Афиша и рекомендации читателей - в нашем материале.
1. "Чебурашка"
Мультфильм из трех историй: «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк» и «Советы Шапокляк». Прологом служит история о появлении Чебурашки в ящике из-под апельсинов, его знак
Депутаты приняли законопроект, предусматривающий увеличение ставок транспортного налога для грузовых автомобилей и автобусов, сообщают в пресс-службе ЗС края.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.