Виктор Толоконский считает, что необходимо пересмотреть отношение к организации ярмарок. В перспективе, они должны подавить супермаркеты. Ритейлеры говорят, ярмарки будут интересны не всем.
Компания "Сибмост" обратилась в Арбитражный суд Красноярского края с иском к "Управлению капитального строительства" по контракту на строительство путепровода в Северном.
На правобережье Красноярска на пр. им. газ. Красноярский рабочий открылся торговый комплекс "Городской". Об этом DK.RU сообщил представитель собственника здания.
Холдинг «Юнитмедиа» продал часть своих активов – информационный портал «Сибирское агентство новостей» и радиостанцию «Дорожное радио».
В Красноярском крае появится Центр по внедрению инновационной и нанотехнологической продукции. Его созданием будет заниматься РОСНАНО.
В ближайшее время в Красноярске вновь объявят конкурс среди владельцев частных детсадов, готовых оказывать услугу по присмотру и уходу за детьми, стоящими на очереди в муниципальный сад.
В Красноярске пройдет 7 аукционов по продаже памятников истории в центре города. Ближайший из них состоится в конце этого месяца.
Рубль теряет позиции, аналитики отмечают очередной рост евро и доллара. DK.RU узнал у экспертов рынка, как ситуация будет развиваться дальше и как вырастет иностранная валюта к концу года.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.