За последние 12 месяцев почти у ста банков были отозваны лицензии, из-за продэмбарго с прилавков пропали многие товары, а крупные бренды уходят с российского рынка
2015 год стал для зарубежных бизнесменов богатым на события: пока одни соревновались за первенство в космосе, другие спасали беженцев и тратили миллионы на благотворительность.
Российский вице-премьер РФ Аркадий Дворкович уверен, что нефть в следующем году может подорожать. Также он рассказал о новых экономических мерах в отношении Турции и антикризисном плане правительства.
Журналисты BBC отмечают, что за последние 15 лет окружение российского президента Владимира Путина не изменилось, и все его близкие люди занимают важные посты в РФ и сейчас.
Почти все иностранцы вспоминают, как были удивлены российскими традициями, когда в первый раз отмечали Новый год в России.
Депутат Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев предлагает запретить банковские валютные переводы россиян за границу. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в Госдуму.
В Красноярском крае программа пользуется большим спросом, каждый третий ипотечный продукт выдается в рамках этой программы.
Составлен декабрьский рейтинг самых дешевых новых легковых автомобилей в России. Эксперты прогнозируют, что уже в январе 2016 года цены на многие машины заметно вырастут.
Каждая десятая компания в России оказалась однодневкой. Налоговая отчетность таких фирм, как оказалось, существенно расходится с отчетностью их контрагентов.
В понедельник в России вступил в силу закон, по которому минимальная страховка для выезжающих за границу туристов составляет 2 млн рублей по официальному курсу ЦБ.
Объем вакантных площадей во всех сегментах растет, порой он составляет более 40%. Но есть объекты, на размещение в которых для арендаторов действует лист ожидания.
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
В прошлом году почти 23% электронных писем для жителей Красноярска оказались спамом
Поддержанию цен на нефть способствует политика мировых Центробанков
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.