В Красноярском крае опубликовали данные о количестве избирателей по состоянию на 15 часов второго дня голосования в Законодательное Собрание и в Госдуму.
Правительство утвердило перенос выходных дней в 2022 году, согласно которому новогодние праздники продлятся 10 дней, майские — с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая.
Компания «Интеко», основанная Еленой Батуриной, за 30 лет построила более 5 млн кв. м. жилья. Продажа пройдет в виде открытого электронного аукциона на повышение цены.
Бизнес и аудитория Красноярска: маркетинговая активность и ключевые тенденции
Снизить затраты и повысить качество: как аграриям Красноярского края увеличить доход?
Теплоэнергетика – время новых технологий водоподготовки
Малый и средний бизнес остается важной частью экономики Красноярского края. Он является основным драйвером локального экономического роста, социальной стабильности и деловой активности региона.
Фермеры Красноярского края сталкиваются с проблемой низкой рентабельности сельского хозяйства. Однако возможности увеличения доходов есть.
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.