Администрация краевого центра решает вопрос о введении в городе с 2 июня режима ЧС по причине паводка на Енисее, — заявил Владислав Логинов, вице-мэр Красноярска.
Как решить финансовые проблемы? Просто начните копить или прописывайте бюджет. Но что делать тем, кому эти советы не помогали еще ни разу? Разбираемся.
В перечень компаний с признаками нелегальной деятельности вошли более 1,8 тысяч организаций и интернет-проектов. В ЦБ отмечают, что хотят предупредить граждан об опасности.
«Трудно рассчитывать на серьезную либерализацию в условиях, когда мы находимся в состоянии практически холодной войны». Глава ВТБ: Россия не превратится в Северную Корею, но и сильно лучше не будет.
В июне вступают в силу законы, которые затрагивают всех россиян. Резонансное решение о просвещении, отмена медосмотра призывников и прекращение упрощенного начисления пенсий: дайджест.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту массового отравления жителей Октябрьского района питьевой водой. Инцидент произошел в конце января 2021 года.
Компания привлекала деньги частных состоятельных клиентов, но при попытке вывести средства те сталкивались с проблемами. По данным следствия, их деньги уводили на офшорные счета.
Пандемия внесла весомые изменения в развитие рынка торговли. Ритейл был вынужден приспосабливаться, и только те компании, которые готовы были оперативно меняться, смогли успешно пережить 2020 год.
Росавиация выдала соответствующие допуски трем авиакомпаниям. До этого улететь на средиземноморский остров из Красноярска можно было лишь раз в неделю.
Эти компании оказались в числе победителей грантовых конкурсов, организатором которых выступил фонд. В общей сложности теперь они получат почти 70 млн рублей.
Технологии очистки воды освоили многие компании, однако вопрос мало кем изучен до конца.
В 2024 г. серверы Яндекс 360 обработали почти 432 млн входящих писем для жителей Красноярска. Из них 99 млн технология «Спамооборона» отправила в спам или заблокировала как потенциально опасные.
Глобальные перспективы рынка нефти на предстоящую зиму будут определяться геополитикой, решениями ОПЕК+ в декабре, итогами выборов в США, состоянием мировой экономики.