«СберМаркет» включил доставку из «Батонов»

Немногим меньше месяца назад сервис начала по-быстрому доставлять из магазинов «старшего брата» «Батона» — сети «Красный Яр». Сейчас к нему подключено более 20 торговых точек компании.

Сеть магазинов-дискаунтеров «Батон» вошла в проект быстрой доставки сервиса «СберМаркет». Об этом DK.RU рассказали в пресс-службе ритейлера.
 
Пока эта услуга будет работать в 33 «Батонах» — товары из них, среди которых продуты питания и прочие товары (кроме алкоголя и сигарет), будут доставлять покупателям, живущим в радиусе 2 км от конкретного магазина. Скорость реагирования обещают сохранить на уровне 20 минут. А при чеке от 300 рублей доставка будет бесплатной.
На первом этапе к быстрой доставке от „СберМаркета“ мы подключим 3-5 „Батонов“, а остальные — в течение месяца», — рассказали в торговой сети.
Примерно месяц назад к этому сервису подключилась сеть гастрономов «Красный Яр», «дочкой» которой является и «Батон». Стартовал «Яр» с 13 магазинов, но к концу прошлой недели их было уже 25.
 
Также с быстрой доставкой от «СберМаркета» сейчас работает сеть супермаркетов «Командор». К сервису также подключено 33 магазина.
 
Обновлено в 14:07: Как рассказали DK.RU в сети «Батон» (со ссылкой на «СберМаркет»), сервис обещает подключить быструю доставку из всех заявленных 33-х магазинов до конца этой недели.
 
Читайте также:
Самое читаемое
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Чем заняться свердловскому бизнесу в Индонезии: перспективы и рискиЧем заняться свердловскому бизнесу в Индонезии: перспективы и риски
  • «Витамин-квартал на Титова»: как вложиться в недвижимость выгодно«Витамин-квартал на Титова»: как вложиться в недвижимость выгодно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.