В заброшенном недострое «Краскона» заметили рабочих

В недостроенном здании в центре заметили рабочих в спецодежде и касках. Однако в мэрии Красноярска заявили, что не давали разрешение на демонтаж или реконструкцию здания.

Долгострой находится в заброшенном состоянии почти 20 лет, его пытались продать за 300 млн руб. В итоге здание выкупила компания Русал.

В планах у предприятия — перевести туда свой головной офис.

Напомним, что возводить здание начали в 1992 году, однако уже в 1998 году заморозили стройку из-за экономического кризиса.

 

Читайте также:

  • «Краскон» признали на международном уровне

    Конфеты красноярской кондитерской фабрики признали лучшими по качеству из продукции почти трех десятков подобных компаний из разных стран. Также эксперты оценили широкий ассортимент.

  • На «Красконе» увеличили производство конфет

    В течение полугода на фабрике реализовывали проект по увеличению производительности линии конфет с помадным корпусом за счет внедрения технологий бережливого производства.

 

Самое читаемое
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
  • Школа ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знанийШкола ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знаний
  • В Екатеринбурге сокращают расходы на сети «Водоканала» вопреки водному кризисуВ Екатеринбурге сокращают расходы на сети «Водоканала» вопреки водному кризису
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.