Основатель TIKSAN GROUP провел свой мастер-класс «От гастарбайтера до миллиардера»

Основатель TIKSAN GROUP провел свой мастер-класс «От гастарбайтера до миллиардера»
Иллюстрация: tiksan.ru

Сергей Ким поделился с предпринимателями рецептами успеха, проверенными на себе.

В Красноярске состоялся мастер-класс «От гастарбайтера до миллиардера» от основателя международной компании TIKSAN GROUP Сергея Кима. В ходе мероприятия он поделился с участниками знаниями и опытом, полученными за 15 лет ведения бизнеса.

Вся программа мастер-класса была построена на основе анализа реальных событий из жизни Кима и кейсов из его практики. Бизнесмен рассказал откуда он берет энергию, как эффективно использует ресурсы для достижения цели. Также он помог пришедшим проанализировать их путь в бизнесе и наметить цели, которых те хотят достичь.

Основатель TIKSAN GROUP провел свой мастер-класс «От гастарбайтера до миллиардера»
 1

Для начала участники мастер-класса определились с отправной точкой их пути. Сам Ким рассказал о том, как в 19 лет они с братом были гастарбайтерами и работали по 16 часов в день — без выходных и праздников.

Легче всего тогда было поддаться чувству безысходности и смириться. Но я верил, что так быть не должно и продолжал искать возможности», — вспоминает бизнесмен.

На следующем шаге участникам мастер-класса было предложено зафиксировать точку, в которой они находятся сегодня — сколько они зарабатывают, какими активами располагают и т.п. И далее: куда бы они хотели попасть через некоторое время (сроки исполнения задуманного каждый определял для себя сам).

Что самое важное в жизни? Многие скажут: здоровье. И это правда. Но также очень важно иметь перед собой глобальную цель. Без нее все бессмысленно. Цель формирует реальность. Когда ты видишь цель, то делаешь все, чтобы ее достичь», — говорит Сергей Ким.

Основатель TIKSAN GROUP провел свой мастер-класс «От гастарбайтера до миллиардера»
 2

По ходу встречи он отобрал шесть кейсов. Каждый из них он разберет на личной сессии с героем этой ситуации. Серия этих встреч состоится после Нового года.

Желающих обогатиться опытом Сергея Кима оказалось настолько много, что свободных мест в зале почти не осталось. Были здесь бизнесмены, миллионеры, таксисты, стартаперы, разнорабочие, менеджеры среднего звена и многие другие. И каждый из них получил свой план пути к успеху.

Как рассказал Сергей Ким редакции DK.RU, пока повторить этот мастер-класс он не планирует. Однако все желающие могут пройти обучение в рамках курса «От цели до результата», разработанного самим бизнесменом.

Также на YouTube-канале TIKSAN GROUP доступны интервью со знаковыми бизнесменами Красноярска, с которыми Сергей Ким поговорил в рамках проекта «Код лидера». Задача этих интервью — показать истории успешных предпринимателей, чтобы каждый смог перенять их ценности и опыт.

В марте 2023 в Красноярске пройдет и одноименный форум, где лучшие из лучших выступят на сцене и поделятся своей технологией достижения результатов.

Совершенно не важно сколько денег на вашем счету. Важно какой след вы оставите в этом мире», — закончил мастер-класс Сергей Ким.

Читайте также:

Сергей Ким: Наше ДНК — лидерство, технологичность, развитие

В TIKSAN GROUP заявили, что намерены войти в TOP FORBES 200. При этом международная компания акцентирует: ключевым элементом всех амбициозных проектов и целей компании является сильная команда.

Человек года` 2022: Идем на рекорд вместе с TIKSAN GROUP

В этой компании дух чемпионства сочетается с поддержкой и наставничеством, финансовые цели ставятся не ради денег, а для того чтобы еще выше поднять планку рекордов.

Один за всех и все за одного – определены победители номинации «Семейный бизнес»

«Семейный бизнес» – новая номинация премии «Человек года». В числе соискателей премии – бизнесы, которыми рулят семьи. Таких примеров в Красноярске оказалось не мало.

Решим автомобильный вопрос: TIKSAN GROUP запускает новое направление

Международная группа компаний TIKSAN GROUP поделилась с «ДК» подробностями нового направления, связанного с поставкой зарубежных автомобилей.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.